Херманссон: «Со мной согласился драться только один парень»

Изначально Херманссон должен был встретиться с Дарреном Тиллом, однако англичанин был вынужден сняться с боя из-за полученной травмы. Его место занял Кевин Холланд, который совсем недавно одержал свою очередную победу в промоушене. Перспективный боец среднего веса в 2020 году одержал уже четыре победы и будет стремиться к тому, чтобы войти в историю, одержав пять побед за один календарный год.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Вы знаете что случилось? Даррен отказался от боя со мной. Это отстой, потому что подготовка идет очень хорошо. Я нахожусь в лучшей форме и очень хотел встретиться с Тиллем. Я хотел продемонстрировать, что являюсь лучшим средневесом Европы и достоин стать претендентом на чемпионский титул. Но что вы можете сделать? Такое случается. Остается только пожелать Даррену скорейшего выздоровления.

Когда мы узнали, что произошло, сразу попросили UFC о замене, так как сборы проходят очень хорошо. Я действительно хочу провести еще один бой в этом году. Мы начали предлагать поединок парням, которые находятся выше и ниже за меня в рейтинге. По крайней мере, пять человек отказались от боя. Все же один парень согласился драться. Им оказался Кевин Холланд. Если вы следите за нашим спортом, то прекрасно знаете кто он такой. У него отличная победная серия, так что надеюсь, мы сможем продемонстрировать захватывающее шоу. Я действительно с нетерпением жду возможности выступить с заявлением 5-го декабря», — заявил Херманссон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)