«Хочется яркой победы», — Губерниев высказался о бое Емельяненко и Бейдера

Евгений Гончаров дал прогноз на бой Емельяненко — Бейдер

Известный российский спортивный журналист Дмитрий Губерниев поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером.

Известный российский спортивный журналист Дмитрий Губерниев поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером. Комментатор хочет видеть «Последнего императора» здоровым.

В интервью Metaratings Губерниев заявил, что хочется увидеть яркую победу Емельяненко. Самое главное, как отметил Дмитрий, здоровье. Губерниев уверен, что Емельяненко продолжит работать в сфере ММА после боя.

«В прощальном бою, конечно, хочется яркой победы. Мы понимаем, что с одной стороны возраст, а с другой – опыт. Мне хочется после этого боя увидеть Федора живым и невредимым, как бы поединок не закончился. Рассчитываю, что он победит и дальше продолжит работать в единоборствах и будет связан с российскими ММА», — сказал Губерниев.

Поединок между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером пройдет 5 февраля на турнире Bellator 290. Бой определит чемпиона организации в тяжелом весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)