«Хочу продемонстрировать все, что умею», — как проходит подготовка Шлеменко к бою с Соузой

Поединок между Александром Шлеменко и Клебером Соузой пройдет на турнире SFC-5. Бой пройдет 30 сентября в Омске.

Российский боец ММА Александр Шлеменко поделился ожиданиями от предстоящего поединка с бразильцем Клебером Соузой. Спортсмены встретятся уже на этой неделе.

В интервью «РБ Спорт» Шлеменко заявил, что подготовка к бою прошла по плану. «Шторм» рассказал, что сейчас он совмещает тренировки с социальной работой — боец открывает очередную спортивную площадку.

«Подготовка прошла по плану. Прямо сейчас иду на открытую тренировку, также я совмещаю подготовку с социальной работой – открываем очередную площадку под открытым небом для всех желающих», — сказал Шлеменко.

Шлеменко рассказал, что на время подготовки к поединку с Соузой он абстрагировался от общения с прессой на различные темы. Александр настроен на бой и нацелен показать все, что он умеет. 

«Что нового было в подготовке? Я немного абстрагировался, вернее даже отгородился от обсуждения различных тем с журналистами, это было что-то новое, а точнее – забытое старое. Настроен на бой. Хочу выйти и продемонстрировать все, что я умею», — добавил Шлеменко.

Поединок между Александром Шлеменко и Клебером Соузой пройдет на турнире SFC-5. Бой пройдет 30 сентября в Омске. Напомним, что последний поединок Шлеменко провел против серба Александра Илича на турнире RCC 12 в августе. Россиянин уступил нокаутом на первой минуте первого раунда.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)