«Ходить и кричать всякий бред вокруг», — Кудухов рассказал о слагаемых успеха в поп-боксе

Виталий Кудухов

Российский супертяжеловес Виталий Кудухов во время своего интервью прокомментировал предстоящий выставочный бой по правилам бокса между популярным ветераном ММА Джеффом Монсоном и менеджером мира поп-ММА Артуром Варданяном.

«Мне было бы интересно заработать легкие деньги. Когда ты выходишь на бой, и твой соперник не может составить тебе никакой конкуренции, а ты получишь за это хороший гонорар — это неплохо.

Что касается боя Монсона с Варданяном. Я не могу особо прокомментировать этот бой, потому что я просто не знаю Варданяна как бойца. Хотя я слежу за боями и событиями в мире боевых искусств очень плотно. Я не являюсь фанатом Монсона, но, как и все, знаю, что он из себя представляет и кем является, поэтому он тут однозначно фаворит.

В плане популяризации бокса даже не знаю, как это влияет — но для них это очень неплохо. Они занимаются своими делами и в параллель проводят вот такие бои, за которые получают солидные гонорары. Перспективные и сильные боксеры выходят в ринг раз в год, а они чуть ли не каждую неделю могут выступать и на них будет спрос. Все, что надо для этого — ходить и кричать всякий бред вокруг как идиот, чтобы ты нравился аудитории в интернете», — сказал Кудухов.

Напомним, что Монсон и Варданян проведут бой 13 марта в Москве на арене УСК «Крылья Советов», где в главном событии шоу выступит Кудухов в бою против Басира Абакарова.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)