Холланд отказал Чимаеву в совместных тренировках

«Более вероятно, что вселенная резко поменяется, и мы все станем выглядеть, как мультяшные персонажи. Нет, я не буду тренироваться вместе с этим парнем»

Боец полусреднего дивизиона UFC Кевин Холланд ответил Хамзату Чимаеву на предложение провести подготовку к поединку в Швеции с “Борзом”. 

В интервью Ариэлю Хельвани на канале The MMA Hour Холланд заявил, что ни в коем случае не будет тренироваться с Хамзатом Чимаевым. Кевин рассказал, что он просто спросил у Чимаева, сколько раз он занимается борьбой, чтобы украсть рецепт для своей команды. Холланд утвердил, что не собирается тренироваться где-то кроме как со своей командой.

“Более вероятно, что вселенная резко поменяется, и мы все станем выглядеть, как мультяшные персонажи. Нет, я не буду тренироваться вместе с этим парнем. Без понятия, о чем, черт возьми, он думал, когда предлагал мне это. Скорее всего, это потому что я спросил его, сколько раз в неделю они работают над борьбой. Но я просто пытался украсть рецепт для себя и своих ребят. Есть я и моя команда. Я не тренируюсь с другими командами. Я могу где-то ненадолго остановиться, пообщаться с крутыми людьми”, — сказал Холланд.

Хамзат Чимаев и Кевин Холланд провели поединок на турнире UFC 279. Бой закончился победой Чимаева удушающим приемом уже в первом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)