Холли Холм надеется провести матч-реванш с Амандой Нуньес

Холли Холм надеется, что в будущем у нее будет возможность провести повторный поединок с действующей чемпионкой UFC в легчайшем весе Амандой Нуньес.

Первый бой 38-летней Холм с Нуньес состоялся в июле 2019 года. Встреча завершилась нокаутом в первом раунде в пользу бразильянки Нуньес. Холм смогла реабилитироваться после поражения, победив Ракель Пеннингтон единогласным решением судей. Теперь американке предстоит встретиться с мексиканкой Ирен Алданой 1 августа.

Холм считает, что еще одной победы будет достаточно для того, чтобы выйти на реванш с чемпионкой, которая недавно задумалась о завершении карьеры.

“Она [Нуньес] выступает довольно активно, и на ходу.  Очевидно, она уверенно побеждает всех, так что иногда, возможно, она чувствует себя в некоторой степени удовлетворенной и вероятно поэтому у нее возникают мысли о завершении карьеры. Но, опять же, пройдет немного времени, и ты думаешь: «Ах, нет, я хочу драться снова», так что я не знаю. Посмотрим, какое примет она решение”.

“Сомневаюсь, что кто-либо начнет ее критиковать, если она действительно захочет уйти. Но я не думаю, что она завершит карьеру на данном этапе, когда она находится на вершине. Какой бы путь она ни выбрала, это ее право. Но я надеюсь, что она останется, и мы сможем провести реванш”. — сказала Холм в интервью ММА Junkie

Вам может быть интересно

Комментарии (0)