Холли Холм намерена вернуть пояс чемпиона

Спортсменка прокомментировала свою победу над Ирен Алданой

Бывшая чемпионка UFC в женском легчайшем весе, Холли Холм (14-5-0), после боя, прокомментировала свою победу над мексиканкой Ирен Алданой (12-6-0).

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Ирэн много двигается в боях, как и я, так что я думала о том, что делала бы, если бы дралась сама с собой. На самом деле я сама ничего не делала, это тренеры говорили мне, что делать (смеется). Всегда говорила, что если проигрываю, то не из-за плохих тренеров, а из-за того, что плохо выступила.

Сегодня мы подготовили хороший план и сумели одержать победу. Я стараюсь учиться и на победах и на поражениях, все время становлюсь лучше. Чтобы вернуть пояс, мне просто нужно продолжать пахать, что я и делаю. Когда я пришла в ММА, все говорили, что надо опасаться моего бокса, затем, когда я начала бить соперниц ногами по лицу – ‘опасайтесь ударов ногами’, потом – ‘опасайтесь клинча, борьбы’.

Я пришла не для того, чтобы быть боксером в октагоне, я хочу быть бойцом ММА, а на это нужно время. Впервые поборолась в партере примерно за четыре недели до дебюта в ММА. Так что я по-прежнему очень сырой боец и учусь, хочу собрать все аспекты воедино», — сказала Холм.

Поединок состоялся на турнире UFC on ESPN 16. Холли Холм владела преимуществом и одержала уверенную победу решением судей.

Напомним, что 38 летняя спортсменка недавно сделала заявление о том, что не собирается оставлять смешанные единоборства.

«На нынешнем этапе моей карьеры люди часто спрашивают меня об этом. Мол, у тебя был пояс, но ты его потеряла, тебе уже 38 лет, ты старая. Послушайте, я же неспроста все еще нахожусь на самом верху рейтинга.

Я хочу продолжать делать так, чтобы люди верили в меня. Так что мне нужно показать свое лучшее выступление, чтобы люди поняли, почему я все еще занимаюсь этим, почему все еще увлечена своим делом, и почему все еще верю в себя».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)