Холли Холм переиграла Ракель Пеннингтон в изнурительном трехраундовом бою

Холли Холм

Это было некрасиво, но Холли Холм сделала свое дело. Бывшая чемпионка хотела вернуться в колонку победителей больше всего на свете после того, как она потерпела поражение от действующей чемпионки Аманды Нуньес в своем последнем выступлении в восьмиугольнике.

Это была миссия, выполненная Холм, поскольку она переиграла Ракель Пеннингтон раунд за раундом на пути к победе единогласным решением судей с оценками 30-27, 30-27 и 29-28 все в ее пользу.

— Мне действительно жаль, что я не ударил ее сильнее. Она крутая. Никогда не знаешь, где она будет драться. У нас есть победа, но я все еще очень хочу сделать намного лучше, чем мое сегодняшнее выступление, — сказал Холм позже.

Большую часть 15 минут Холм демонстрировала сильную игру клинча. Каждый раз, когда Пеннингтон сокращала дистанцию, Холм хватала ее тело в замок и прижимал ее к клетке, где постоянно сохраняла доминирующее положение.

Каждый раз, когда Холм попадала в клинч, она утыкалась головой в подбородок Пеннингтон, просто обводя ее вокруг восьмиугольника.

В течение нескольких моментов, когда бойцы были разделены, Холм сумела сделать быстрые комбинации, хотя значительные удары были, как минимум, в течение трех раундов.

Хор фанатов обрушился на бойцов после того, как прозвучал финальный гудок, но Холм сделала достаточно, чтобы обеспечить победу.

Несмотря на то, что ей не хватило последних четырех титульных боев в двух дивизионах UFC, Холм все еще уверена после этой последней победы, что однажды она сможет снова обернуть золото вокруг своей талии.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)