Холли Холм уверена, что судьи её обокрали

Холли Холм считает, что победила Кетлин Виейру и удивлена тому, что у кого-то на счёт этого возникли какие-то сомнения

Бывшая чемпионка UFC в женском легчайшем дивизионе Холли Холм считает, что победила Кетлин Виейру и удивлена тому, что у кого-то на счёт этого возникли какие-то сомнения.

Об этом она высказалась сразу после боя, который проиграла раздельным решением судей. По её мнению, она держала всё под контролем и уступила только в третьем раунде.

Я думала, что выиграла этот бой. Я отдала ей второй раунды, но забрала первый и третий. Безусловно, я понимаю, что могла сделать больше и провести этот бой гораздо лучше, но даже сейчас я выиграла его. Без каких-либо вопросов.

Нас больше всего беспокоили ее подсечки и прочие вещи, но мне удавалось их нейтрализовать. Конечно, я хотела быть активнее в клинче. Она это немного усложнила, потому что она достаточно хороший боец. Но я могла контролировать ее в этих зонах и наносить удары.

Я чувствую, что выиграла этот бой, поэтому я должна понять, что теперь произойдёт. Шаг вперед потом шаг назад — вот как это обычно бывает. Это то, что происходит с нами, — сказала Холм.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)