Хорхе Масвидаль: «Аскрену не место в одной лиге со мной»

Хорхе Масвидаль продолжает свой победный тур после того, как зрелищно нокаутировал Бена Аскрена в рамках главного карда UFC 239. На одной из своих остановок он вспомнил, как все это началось. Хорхе Масвидал и Бен Аскрен не во многом согласны, но они сходятся в том, что Масвидаль изначально не был заинтересован в встрече с Беном Аскреном.

«Я сказал UFC, что я благодарен им за легкий поединок, но разве это не шаг назад в моей карьере, может мне лучше стоит отдать в соперники кого-нибудь посильнее?» — рассказал Масвидаль в своем недавнем интервью с “Dan LeBatard Show”. «Они отвечали: «Нет, Бен сложный и жесткий соперник». Ну что ж, вы сами все видели, кто из нас оказался прав». 

«Я доказал это. Ему не место в одной лиге со мной». 

«Геймбред» также считает, что если в будущем между ним и Аскреном состоится реванш, то благодаря однообразному стилю ведения боя Аскрена, результат боя будет таким же: 

«У него такой стиль ведения боя, что каждый раз ему бы пришлось идти на сближение со мной, поэтому результат всегда будет один и тот же. Возможно он не попадет на мое колено снова, но в моем арсенале достаточно различных навыков. Он может попробовать провести тейкдаун, но с этого ничего не выйдет».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)