Хрюнов рассказал, когда пройдет следующий турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Известный российский промоутер Владимир Хрюнов рассказал о следующем турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ».
«Мы добились блестящих результатов в прошлом году. Отлично в 2024 показал себя Алексей Папин. Мы планируем провести турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» 28 февраля в республике Марий Эл. Критерий успеха нашего проекта – это то, что его очень сильно ждут в регионах страны. Уже создали рабочую группу, а на следующей неделе анонсируем кард предстоящего турнира», – сказал Хрюнов в интервью MMA.Metaratings.ru.
Напомним, предыдущий турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоялся 13 декабря 2024 года. В главном событии того ивента Виталий Минаков вничью подрался с Кевином Джонсом.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)