Хуан Адамс: «Вся карьера Грега Харди — это полнейший пиар-ход»

Тяжеловес Хуан Адамс вернется в восьмиугольник против «противоречивого» Грега Харди в эту субботу на UFC San Antonio. С Грегом Харди ясно одно: у него нет недостатка в критике, так как многие люди верят, что ему даже не место в UFC после всей его шумихи о домашнем насилии. Но не только бойцы придерживаются такого мнения. Фактически, его следующий оппонент чувствует то же самое, полагая, что вся карьера Харди связана с вниманием со стороны СМИ, и это не имеет ничего общего с его навыками как бойца ММА.

«Любой, кто что-либо знает о ММА, знает, что вся карьера Грега Харди — это полнейший пиар-ход», — сказал Адамс. «Можно даже оглянуться на его любительские бои. Он бился с 44-летним, 42-летним и 37-летним. Ни у кого из этих парней не было желания стать профессионалом или попасть в UFC».

«Все, с кем я когда-то бился, хотели попасть в UFC, или хотели стать профессионалом, или думали, что они конкурентоспособные спортсмены».

Излишне говорить, что Хуан Адамс не верит, что персона Грега Харди представляет собой большую угрозу для него в предстоящем бою:

«У него есть один инструмент, один способ победить меня, и он даже в этом недостаточно хорош», — заявил Адамс.

До сих пор единственным бойцом, победившим Хуана Адамса, является его последний противник, Арджан Бхуллар, который выиграл Адамса единогласным решением судей на UFC на ESPN+ 9. Что касается Грега Харди, то он в последнем поединке победил Дмитрия Смолякова добиванием в партере, тем самым заработав первую победу в рамках сильнейшей лиги мира.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)