Хуан Эспино готов подраться с Алистаром Оверимом

В списке, также, Сакаи и Льюис

Испанский тяжеловес Хуан Эспино (10-1), на послематчевой пресс-конференции, поделился эмоциями от своей третьей (из трёх) победы в организации UFC.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«В Испании жестко. Мы четыре месяца сидели дома. Раза два-три смогли выбраться в супермаркет. Очень сложно тренироваться только в своей комнате. Думаю, у меня здравый ум. Каждый день я смотрел бои, искал возможные комбинации, которые повторял в уме, и все.

Я счастлив. Я давно не выходил в клетку, но я не терял мотивацию. Я сосредоточился на тренировках, теперь я вернулся. Я чемпион мира по грепплингу. Сабмишен – моя естественная любовь. Я занимаюсь грепплингом и борьбой всю жизнь, это мой инстинкт. Я практикую бокс, кикбоксинг, все подряд. Но когда я оказываюсь в клетке и чувствую, что с моей борьбой и грепплингом все хорошо, я иду на первый этаж», — сказал Эспино.

Закончив с настоящим, испанец задумался о будущем и примерил на себя несколько потенциальных боёв против соперника из топ-15.

«Я счастлив, что смог победить в первом бою и безумно счастлив, что победил во втором. Что может быть лучше? Я готов к любому сопернику. Я спаррингуюст с очень жесткими ребятами в дивизионе. Почему бы мне не сразиться с соперником из топ-15? Аугусто Сакаи, Алистар Оверим, Деррик Льюис – я готов. Я готов к еще одному, двум, трем боям. У меня нет травм, дайте мне еще один бой», — добавил Эспино.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)