“Хватит ММА”, — Магомед Исмаилов хочет развиваться в другом направлении

Исмаилов и Шлеменко

Тренер и брат известного российского бойца Магомеда Исмаилова Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву рассказал о возможности продолжения бойцом карьеры в профессиональном ММА.

Тренер и брат известного российского бойца Магомеда Исмаилова Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву рассказал о возможности продолжения спортсменом карьеры в профессиональном ММА.

“Хватит ММА. Возраст дает о себе знать, здоровье тоже дает о себе знать. Надо тренироваться уже для себя и в медиапространстве развиваться. У него есть свое ММАMaga Show. Может развиваться как репортер, как комментатор. В любом направлении Магомед себя найдет — и у него все получится. Драться с молодыми бойцами в АСА уже не будем точно. Зачем это нам? Это же глупо”, — сказал Исмаилов. 

3 декабря Магомед Исмаилов провел поединок против Александра Шлеменко в рамках турнира RCC 13. “Лысый хищник” одержал победу единогласным решением судей. Следующий поединок Исмаилов, вероятнее всего, проведет против Тимура “Архангела” Никулина по правилам бокса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)