Ингушский боец UFC Мовсар Евлоев хочет начать титульный забег поединком против Арнольда Аллена

Ингушский боец UFC Мовсар Евлоев хочет начать титульный забег поединком против Арнольда Аллена

Российский полулегковес UFC ингушского происхождения — Мовсар Евлоев (13-0), победивший Майка Гранди в минувшее воскресенье в рамках турнира UFC Fight Island 3, выразил заинтересованность в проведении боя с перспективным англичанином Арнольдом Алленом.

«Готов вернуться в начале октября. Мне без разницы, с кем драться дальше, главное чтобы соперник был из топ-15. Для начала пускай это будет Арнольд Аллен, который стоит в начале моего личного списка. Я понимаю, что мне не дадут чемпиона или кого-то рядом с ним, из топ-5. Так что я готов подниматься по лесенке с пятнадцатого номера и буду идти до конца, пока не завоюю золото», — сказал Евлоев в беседе с представителями СМИ после победы над Гранди.

Отметим, что экс-чемпион M-1 Global – Евлоев в настоящее время ведет из 3-х побед кряду в сильнейшей лиге мира и все еще остается непобежденным бойцом.

Арнольд Аллен (16-1), тем временем, идет на полосе из семи побед подряд. В последнем поединке молодой англичанин одолел американского ветерана Ника Ленца единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)