Instagram забанил страницу Куинтона Джексона за то, что он поддержал Рогана?

Куинтон Джексон сделал предположение, что Instagram забанил его за поддержку Рогана

Экс-чемпион UFC в полутяжёлом весе Куинтон Джексон сделал предположение, что Instagram забанил его за поддержку Рогана.
Об этом он высказался в интервью The Schmo, в котором подробно рассказал, как его профиль в Instagram была немедленно заморожен после того, как он оставил остроумный комментарий к посту, а после, на фоне травли Рогана за употребление N-слова, и вовсе заблокирована без каких-либо объяснений.

Я зашел на один из постов моего друга. Это было что-то смешное и я оставил под ним шутку. Одному парню она не понравилась и он ответил мне какую-то х****ю. И я такой: Это чертова шутка, чувак. Ты ведёшь себя как с***а. И все ругательства, который я употребил, я написал неправильно. Но мою страницу сразу же забанили, — сказал Джексон.

Джексон продолжил, что в дальнейшем его учетная запись была восстановлена, но после снова заблокирована без каких-либо объяснений. И ему кажется, что причиной этого стала следующая история

Кто-то отметил меня в посте, когда пошёл весь этот негатив на Рогана, произносившего N-слово. И я сказал им: Вы не злитесь на Джо за то, что он употребил слово «ниггеры», вы злитесь на него за другие вещи. Не впутывайте меня в это, мне абсолютно всё равно, кто произносит это слово, а кто его не произносит. Я лично знаю Джо, я встречался с ним несколько раз. И судя по тому, как он это произносил, нет никаких проблем, что он сделал это, — сказал Джексон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)