Ирина Алексеева назвала лучшего российского тяжеловеса в MMA

Сергей Павлович

Известная девушка-боец UFC Ирина Алексеева назвала сильнейшего российского бойца, выступающего в тяжелой весовой категории.

Известная девушка-боец UFC Ирина Алексеева назвала сильнейшего российского спортсмена из индустрии MMA, выступающего в тяжелой весовой категории. По мнению «Русской Ронды», таковым является Сергей Павлович.

«Я считаю, что сейчас и в UFC все внимание переключили на Павловича, но он действительно этого заслужил. Он все доказал, красиво побеждая соперников. Он просто какой-то монстр-убийца. Есть люди, которые говорят, что он на допинге. Но все знают, что в UFC есть USADA, которая постоянно проверяет спортсменов. Вот вам, пожалуйста, чистый спортсмен, который одерживает мощные победы. Сергей Павлович – совершенно точно сейчас сильнейший тяжеловес страны», – заявила Алексеева в интервью Metaratings.ru.

Напомним, профессиональный рекорд Павловича в смешанных единоборствах составляет 17-1. Сергей в настоящий момент времени располагается на третьей строчке в рейтинге тяжеловесов UFC. Свой следующий поединок россиянин должен провести против Кертиса Блэйдса 23 апреля на UFC Fight Night 223. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)