Иржи Прохазка признался, что совсем не думал во время поединка против Тейшейры

Иржи Прохазка прокомментировал свою победу над Гловером Тейшейрой, которую он вырвал в последние мгновения поединка

Новый чемпион UFC в полутяжелом весе Иржи Прохазка прокомментировал свою победу над Гловером Тейшейрой, которую он вырвал в последние мгновения поединка.

Об этом он высказался после боя в разговоре с Кормье, отметив что показал не самое свое лучшее выступление, сославшись на то, что имел большие проблемы с левой рукой, в следствии чего много пропускал с этой стороны.

Слушай, я даже не думал о том, что могу стать чемпионом UFC после третьего боя, так что это хорошо — не думать в поединке. Хотя я ожидал, что мое выступление будет лучше. За это я извиняюсь и в следующий раз исправлюсь.

Как я говорил до поединка, я готов закончить бой, как в первом, так и в пятом раунде, мне было без разницы. Мне было не важно, какой техникой финишировать этот бой.

Похоже, что я повредил свою левую руку. С ней что-то не так. Этот удушающий просто подвернулся мне, и я был на чеку в этом моментом. И был готов вцепиться в любую подвернувшуюся возможность.

Да, это потрясающе, потрясающе и я рад, но в поединке, черт, у меня никак не получалось выйти на финиш. Выйти на жесткую и смертельную комбинацию. Поэтому бой был очень конкурентным, но мне это нравится. Это была настоящая битва. Гловер — настоящий воин. Мне это по душе, — сказал Прохазка.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)