«Ислам Махачев сошёл с ума!», — Даниэль Кормье упомянул прошлогоднее интервью

Даниэль Кормье назвал Ислама Махачева сумасшедшим за слова о том, что он победил бы золотого олимпийского медалиста Джордана Барроуза в борьбе.

На своём YouTube-канале бывший чемпион UFC в двух дивизионах упомянул интервью Ислама Махачева, которое тот дал ему в октябре 2021 года. В нём россиянин сказал «DC», что может победить Барроуза в борцовском поединке. В ответ на это Джордан бросил Махачеву вызов и попросил «доказать это».

Кормье отметил, что Махачев все ещё верит, что может победить медалиста. «DC» высказал мнение, что уроженец Дагестана является выдающимся борцом, но всё равно проиграл бы Барроузу и другим борцам олимпийского уровня.

«Он сошёл с ума, когда заявил: «Приведите Джордана Барроуза и всех этих парней». Потому что эти парни разорвут его на части. Мне всё равно, насколько он хорош в борьбе в ММА, Ислам не победит Джордана Барроуза. И я говорю это ребятам постоянно. Этот парень [Махачев] — хороший борец, и он на пути к тому, чтобы оставаться доминирующим чемпионом. Эра Ислама Махачева наступила, ребята. Пристегнитесь».

Напомним, Ислам Махачев завоевал титул чемпиона UFC в лёгком весе 22 октября на турнире UFC 280. 31-летний уроженец Дагестана победил Чарльза Оливейру сабмишеном во втором раунде.

Между тем, Джордан Барроуз считается одним из величайших борцов в истории. 34-летний американец является олимпийским чемпионом по вольной борьбе, четырёхкратным чемпионом США, трёхкратным золотым медалистом Панамериканских игр, четырёхкратным чемпионом Панамериканских игр и шестикратным чемпионом мира.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)