Ислам Махачев встретится с Александром Эрнандесом на UFC 249

Как и ожидалось российский легковес Ислам Махачев выступит 18 апреля на UFC 249 в Бруклине, но противостоять ему будет топовый американец Александр Эрнандес.

Определился следующий соперник российского легковеса Ислама Махачева. Как сообщает MMA Junkie, им стал рейтинговый американец Александр Эрнандес. Бойцы сойдутся в клетке 18 апреля на турнире UFC 249 в Бруклине, главным событием которого станет титульное противостояние в легком весе Хабиб Нурмагомедов – Тони Фергюсон.

Эрнандес (11-2 MMA, 3-1 UFC) запомнился публике ярким дебютом в поединке с Бенеилом Дариушем, с которым молодой американец разобрался за 42 секунды, отправив того в глухой нокаут. Крайний выход Александра в октагон состоялся в июле прошлого года, и тогда ему удалось реабилитироваться после досрочного поражения Дональду Серроне победив бразильского ветерана Франциско Тринальдо единогласным решением судей.

Махачев (18-1 MMA, 7-1 UFC) в настоящее время занимает 14-ю строчку в рейтинге легковесов и идет на серии из 6-ти побед. Свой последний бой 28-летний махачкалинец провел в сентябре на турнире UFC 242 в Абу-Даби, где он встретился с опытным бразильским грепплером Дави Рамосом. Тот поединок продлился всю дистанцию и завершился единогласным решением судей в пользу Ислама.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)