“Ислам не будет доминировать над Чарльзом”, — Джастин Гэтжи высказался о титульном поединке между Махачевым и Оливейрой

Джастин Гэтжи

Джастин Гэтжи, топовый боец легкого дивизиона UFC, высказался о скором противостоянии Ислама Махачева и Чарльза Оливейры. 

Джастин Гэтжи, топовый боец легкого дивизиона UFC, высказался о скором противостоянии Ислама Махачева и Чарльза Оливейры. 

Американец намекнул на то, что он не считает россиянина явным фаворитом в бою против бразильца. По мнению Гэтжи, Оливейра не даст Махачеву вести поединок по своему сценарию.

“Я на сто процентов уверен, что Ислам не будет доминировать над Чарльзом. Я не знаю, как это объяснить. Я просто так чувствую. Я дрался с Оливейрой и могу сказать, что это невозможно, но нас ждет отличный бой. Я думаю, что Чарльз будет идти вперед. Ислам попытается его остановить и возможно добьется успеха. Махачев может добиться успеха в определенных моментах, но я не вижу, чтобы он утомил Оливейру. Даже если Ислам будет выглядеть предпочтительней в первых двух раундах, я не вижу, чтобы Чарльз был измотан. Оливейра будет вести бой так, как ему нужно”, — заявил Джастин на очередной пресс-конференции UFC.

Напомним, сражение между Исламом и Чарльзом за чемпионский пояс в легком весе пройдет на турнире UFC 278, который будет проведен 22 октября в Абу-Даби. 

30-летний Махачев в своем крайнем бою сумел одолеть Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. А 32-летний Оливейра в последнем поединке задушил Джастина Гэтжи также в стартовой 5-минутке.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)