Исмаилов — о состоянии Сантоса после нокаута: «Пусть сидит, не надо никуда идти»

Рамазан Исмаилов

Известный российский тренер Рамазан Исмаилов в интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву прокомментировал нокаут в главном поединке вечера на турнире AMC Fight Nights 117.

Известный российский тренер Рамазан Исмаилов в интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву прокомментировал нокаут в главном поединке вечера на турнире AMC Fight Nights 117. Дмитрий Арышев вырубил бразильца Марсио Сантоса.

«Самое страшное — это падение Сантоса головой о канвас. Он ударился затылком. Сам удар Арышева тоже был хорош, но именно удар в затылочную область стал самым опасным. Он когда упал, прям шум был от удара о канвас. Пожелаю ему здоровья и надеюсь, что все обойдется без последствий. В поединке у обоих были хорошие моменты. Но я давал 70 на 30 в пользу Арышева, я оказался прав.  Когда Сантос попытался встать со стула, я обратился к его команде. Сказал, чтобы он сидел. Человек побывал в тяжелом нокауте, куда ему идти разговаривать? Я дал совет, чтобы сидел он. Человеку плохо было, зачем вставать? Надо восстановиться», — сказал Исмаилов.

Турнир AMC Fight Nights 117 прошел 20 января в Москве. Бой Арышева и Сантоса возглавил кард.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)