Исмаилов – о зависимости Емельяненко: «В человеке умирает спортсмен, если он начинает регулярно пить»

Рамазан Исмаилов, брат известного российского бойца MMA Магомеда Исмаилова, в интервью YouTube-каналу Meta Fight поделился своим мнением относительно ситуации, сложившейся в жизни и карьере ветерана ММА Александра Емельяненко, который прошел реабилитацию от алкогольной зависимости.

«Емельяненко был на таком уровне, что проиграл зеленому змею. Сейчас выиграл, а на тот момент боев с блогерами проигрывал. Человеку, связавшемуся с Горынычем, такой участи не избежать. В человеке умирает спортсмен, если он начинает регулярно пить. Он не сможет вернуться. Сейчас Емельяненко бросил пить, но уже возраст не тот, и от алкоголя клетки головного мозга отмирают. Координация хуже работает», – заявил тренер.

Напомним, Александр Емельяненко ранее проходил длительную реабилитацию от алкогольной зависимости в Ингушетии. Свой предыдущий бой он провел в мае прошлого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где его оппонентом стал блогер и боец Евгений Ершов. В этом противостоянии Емельяненко победил сабмишеном во втором раунде, в его активе 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Отметим, что 12 апреля Емельяненко предстоит провести реванш с Вячеславом Дациком в рамках турнира Ural FC 7. Они подерутся в перчатках для ММА по правилам бокса. Их первая встреча состоялась в сентябре 2022 года. Тогда Вячеслав нокаутировал Александра в первом раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)