Исмаилов обратился к хейтерам после победы над Шлеменко

Магомед Исмаилов

Поединок между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым стал главным событием турнира RCC 13. “Лысый хищник” одержал победу единогласным решением судей.

Российский боец ММА Магомед Исмаилов прокомментировал свою победу над Александром Шлеменко в мейн-ивенте RCC 13. Спортсмен обратился к своим хейтерам. 

Исмаилов в интервью после боя заявил, что поединок со Шлеменко стал противостоянием мечты. Боец обратился к своим хейтерам, которые считали, что он обладает слабой выносливостью. Также Магомед уделил внимание екатеринбургской публике, заявив, что Урал для него родной.

“Он состоялся как бой мечты, как это я себе представлял. Кто там два раунда не дышит, эй, братва?! Кто там базарил? Вот и пять раундов закончились. Че, лезгинку станцевать? Хочу Екатеринбургу сказать… Я родился на Урале, в Нижнем Тагиле. Когда я заезжаю сюда, в Екатеринбург, я беру воздух полной грудью, потому что он родной для меня”, — сказал Исмаилов.

Поединок между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым стал главным событием турнира RCC 13. “Лысый хищник”  одержал победу единогласным решением судей со счетом 50-44.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)