Исмаилов заявил, что Пономареву будет сложно в АСА

Григорий Пономарев

Российский тренер Рамазан Исмаилов прокомментировал информацию о том, что Григорий Пономарев подписал контракт с АСА. Спортсмен уверен, что Пономареву будет сложно.

Российский тренер Рамазан Исмаилов прокомментировал информацию о том, что Григорий Пономарев подписал контракт с АСА. Спортсмен уверен, что Пономареву будет сложно.

В интервью Metaratings Исмаилов заявил, что уровень Пономарева сложно оценить, поскольку он дрался только с Шуаевым за последнее время. В АСА слишком высокий уровень конкуренции, отметил Исмаилов. Тренер перечислил соперников, с которыми Пономареву будет тяжело.

“В ACA есть серьезные соперники для Григория. Мухумат Вахаев, Кирилл Корнилов и Евгений Гончаров. Корнилов сразу ворвался в топ, его тяжело свалить. Гончаров просто бомба. Он поднялся на новый уровень как боец. Руки скоростные, быстрота. Пока я не вижу конкурентов для него. У Вахаева есть дух. Он ломает соперников характером. Даже с Гончаровым, когда он проиграл, все было на грани. Мухумат не сломался. Очень сложно оценить перспективы Пономарева в этой компании. Григория я знаю только по боям с Шуаевым, а других боев я не видел. По одному противостоянию нельзя судить. Он мог пристреляться, и не было риска. Сейчас будут новые соперники. В ACA все бойцы серьезные, хотя у Пономарева тоже есть все данные. ACA станет испытанием для Григория. Например, Корнилов его побьет”, — сказал Исмаилов.

В активе Григорий Пономарева 6 побед и 2 поражения. Последний поединок Пономарев провел на турнире АМС Fight Nights 119. Тогда Григорий победил Юсупа Шуаева техническим нокаутом и защитил титул чемпиона организации.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)