Исраэль Адесанья хочет добраться до Пауло Косты «раньше, чем это сделает USADA»

Действующий неоспоримый чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья в очередной раз высказался о возможном поединке с непобежденным бразильским нокаутером Пауло Костой.

Чемпион среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья считает, что Пауло Коста неизбежно «поймается» антидопинговым агентством США (USADA), и хочет добраться до бразильца до того, как это произойдет.

Коста – боец с идеальным рекордом 13-0 – закрепил себя в качестве главного претендента на пояс в среднем весе в августе прошлого года, когда победил Йоэля Ромеро решением судей в крайне близком противостоянии. К сожалению, затем он получил травму бицепса, которая уже в течение долгого времени удерживает его в стороне, в то время как Ромеро, несмотря на проигрыш, получил шанс сразиться с Адесаньей.

Несмотря на такой поворот судьбы, Коста прибудет в Лас-Вегас на UFC 248 в эти выходные и будет внимательно следить за титульным поединком Адесанья – Ромеро.

В преддверии турнира, журналисты поинтересовались у Адесаньи, планирует ли он обратиться к Косте после боя с Ромеро. Чемпион в свою очередь напомнил, уже вызвал дерзкого бразильца на бой. Вдобавок Адесанья заявил, что хочет добраться до Косты раньше, чем это сделает USADA.

«Я бросил ему вызов после моего последнего боя, ну а затем он слился», — сказал Адесанья в интервью MMAJunkie. — «Я доберусь до этого мудака до того, как это сделает USADA, клянусь Богом. Я хочу быть первым, кто это сделает.

Он следующий в очереди. Обойдусь без излишнего внимания в его сторону. Я и так упомянул о нем в Мельбурне. Если хотите раскрутку, то она уже началась.  Начну говорить о нем лишь тогда, когда он сам начнет пороть какую-нибудь чушь».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)