Исраэль Адесанья обратился к Перейре: “Убей меня или будешь убит!”

Адесанья, владеющий чемпионским поясом UFC в весе до 84 килограмм, уже дрался с Перейрой дважды по правилам кикбоксинга. Примечательно, что оба раза Исраэль проиграл Алексу.

Турнир UFC 281 уже анонсирован. Он пройдет 13 ноября в Нью-Йорке. Накануне стало известно о том, что главным событием данного ивента станет бой за титул чемпиона в среднем весе между Исраэлем Адесаньей (23-1) и Алексом Перейрой (6-1).

Новозеландец, рожденный в Нигерии, уже успел обратиться к своему сопернику из Бразилии. 

“Я всегда выбирал в соперники парней, с которыми никто не хотел драться. Я всегда бегу навстречу парню, от которого все бегают. Я бегу навстречу огню, и этот бой не станет исключением. После того, как он побил меня в Бразилии, у меня не было планов во что бы то ни стало отомстить ему, потому что я не цепляюсь за такие вещи, я просто их отпускаю, но Вселенная подарила мне такую возможность, и я собираюсь прихлопнуть эту с**у. Я в восторге от того, что наконец-то появился тот, кто после первого или второго раунда не уйдет в защиту, осознав всю свою беспомощность, а будет меня атаковать. Он попытается меня прикончить, как делал это раньше в кикбоксинге. Для меня вопрос заключается в том, будет нокаутирован он, или буду нокаутирован я. Вот почему вы не можете пропустить этот бой. Отмщение за мной, я воздам, говорит Господь. Бро, я говорю то же самое. Это закончится здесь. Убей меня или будешь убит!», — сказал Иззи.

Адесанья, владеющий чемпионским поясом UFC в весе до 84 килограмм, уже дрался с Перейрой дважды по правилам кикбоксинга. Примечательно, что оба раза Исраэль проиграл Алексу. Напомним, в 2016 году он уступил решением, а в 2017 был отправлен бразильцем в глухой нокаут.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)