Исраэль Адесанья объяснил, почему он не боится «Бугимена» Йоэля Ромеро

Если верить словам Исраэля Адесаньи, то его ни капли не страшит опытный кубинский нокаутер Йоэль Ромеро, с которым боятся выходить на бой практически все бойцы среднего дивизиона UFC.

Непобежденный чемпион среднего веса UFC Исраэль Адесанья рассказал, почему он не испытывает страха перед боем с опытным 42-летним претендентом на пояс Йоэлем Ромеро, которого все боятся:

«Я против «Бугимена» Йоэля Ромеро. Против чувака, которого все боятся, особенно Даррен Тилл. Вы видели, что я сам вызвал его на бой, потому что у меня нет страха. Вы должны понять, что страх и опасность – это две разные вещи. Я — опасный человек. Многие боятся его из-за того, что вокруг него происходит или из-за того, что о нем говорят в СМИ, но я видел, как парень истекал кровью, как он обманывал, и как он был потрясен в бою. Я знаю, что он тоже человек, и, как я уже сказал, страх отличается от опасности, а я опасный человек». – заявил Адесанья во время рекламного ролика от UFC Australia.

«Он тоже опасный, так что мне придется хорошенько постараться для того, чтобы расставить все точки над i», — добавил Адесанья. «Он будет первым, кто побьет меня? Мечтай дальше,  с***а!».

Титульное противостояние в среднем весе Адесанья – Ромеро состоится уже в эту субботу в Лас-Вегасе в главном событии UFC 248. Для новозеландца Адесаньи поединок с кубинцем Ромеро станет его первой защитой титула, который он завоевал в октябре на UFC 243, когда нокаутировал наглухо Роберта Уиттакера во втором раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)