Исраэль Адесанья: Сможет ли Уиттакер выйти на титульный бой?

Выступая недавно в одном из подкастов Адесанья рассказал о своих все более напряжённых отношениях с Уиттакером и утверждением Уиттекера о том, что, поскольку Гастелум создал проблемы Адесанье, то Роберт сможет создать их ещё больше.

— Давайте, давайте сделаем это по-настоящему. Роберт много чего сказал. все говорили много вещей с момента моего дебюта. Бла-бла-бла, я преодолею это. Я точно знаю, что он не хотел драться со мной. Я точно знаю, что он предпочел бы сражаться с Гастелумом. В конце-концов, мы будем драться. И когда мы выйдем на бой, и ты окажешься в клетке, это будет уже другая история. Кельвин был тем, кто сказал, что у меня нет слабых ударов. Он выяснил это во втором раунде.

— Мы будем драться. Бой уже продан, мне не нужно ничего говорить. Он даже начал делать мемы. Кто, черт побери, сказал тебе, как делать мемы? Нигер я его величество мемов! Я похороню его, если придется. Я уже сделал его похожим на шоколадную плитку. Это тот шоколад — кстати, с его африканскими корнями, темный кокос.

— Но, как я уже сказал, мы можем говорить все, что хотим. В какой-то момент мы сядем друг напротив друга и немного поговорим на пресс-конференции, но в конце концов он встанет передо мной, и он … посмотрим. Я собираюсь сделать ставку и посмотреть, выйдет ли он на бой со мной. Итак, я готов к нему, но я не знаю, сможет ли он дойти до боя.

— Я не понимаю одну вещь. Как чёрт возьми он стал регулярным чемпионом?! Он же был временный чемпион! Он выиграл промежуточный пояс в бою с Ромеро, а затем ему дали настоящий титул! Он временный чемпион. Он никогда не выигрывал настоящий пояс. Он никогда не выигрывал настоящий пояс. Он был временным чемпионом и до сих пор является временным чемпионом. И он действительно не сделал много работы. У меня шесть боев за один год, что он делал последние три года?

Вам может быть интересно

Комментарии (0)