Источник: брат Хабиба дисквалифицирован на 6 месяцев из-за проваленного допинг-теста

Непобежденный российский боец смешанных единоборств Усман Нурмагомедов сдал положительный тест на допинг. Об этом в своих соцсетях сообщает журналист Ариэль Хельвани.
По сведениям источника, Усман сдал положительный допинг-тест после боя с Брентом Примусом на турнире Bellator 300, который состоялся 7 октября. Тогда Нурмагомедов одержал победу единогласным решением судей и защитил титул организации в легком весе, выйдя в финал Гран-при Bellator. Однако теперь виктория россиянина в поединке с Примусом признана несостоявшейся. Более того, Усман оштрафован на 50 тысяч долларов и отстранен от боев на шесть месяцев.
Отметим, что официальной информации о проваленном допинг-тесте Усмана Нурмагомедова нет. Также остается под вопросом судьба его чемпионского пояса Bellator в легкой весовой категории.
Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!
Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live
Топовые бои этой недели:
UFC 295: Прохазка vs Перейра:
12 ноября Бой Назим Садыхов — Вячеслав Борщёв;
12 ноября Бой Джессика Андраде — Маккензи Дерн;
12 ноября Бой Сергей Павлович — Том Аспиналл;
12 ноября Бой Иржи Прохазка — Алекс Перейра.
Комментарии (0)