Источник: клуб Хабиба Нурмагомедова, где проходили обыски силовиков, закроют
Школа единоборств имени Абдулманапа Нурмагомедова в Махачкале, которая принадлежит бывшему чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову, будет закрыта. Об этом информирует Mash.
По сведениям источника, на месте этой школы планируют построить жилой комплекс. Отмечается, что новый зал могут открыть в 2026 году в Новом Хушете — на малой родине действующего чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева.
Напомним, что в июне текущего года школа имени Абдулманапа Нурмагомедова привлекла внимание силовиков, которые проводили обыски и допросы. Сотрудники правоохранительных органов искали экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Они хотели допросить его о ликвидированном террористе Гаджимураде Кагирове, принимавшем участие в нападениях в Дагестане.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)