Источники: Деррик Льюис и Благой Иванов встретятся на UFC 244 в Мэдисон Сквер Гарден

Представители UFC близки к анонсу захватывающего поединка в тяжелом весе между Дерриком Льюисом и Благоем Ивановым, сообщает известный ММА инсайдер Бретт Окамото из ESPN.

Журналист сообщил в твиттере, что самый популярный промоушен мира планирует устроить противостояние между вышеперечисленными тяжеловесами на UFC 244 в ноябре этого года в легендарной арене Мэдисон Сквер Гарден, в сердце города Нью-Йорк.

Это будет первое появление Деррека Льюиса в октагоне после перенесенной операции на колене и проигрыша бывшему чемпиону Джуниору Дос Сантосу на турнире UFC Wichita. Стоит отметить, что это будет почти ровно через год после неудачной попытки Льюиса отобрать пояс у действующего чемпиона Даниэла Кормье. Тогда «Черный Зверь» проиграл «DC» во втором раунде удушающим приемом со спины в том же месте, где и состоится UFC 244.

Представитель Болгарии лишь только трижды сражался в рамках UFC, но является бывшим бесспорным чемпионом уже несуществующей организации WSOF. Благой Иванов в настоящее время ведет серию из двух побед. Он выиграл у австралийского проспекта Таи Туивасы и опытного ветерана Бена Ротвелла. В настоящее время боец занимает десятую строчку в списке лучших тяжеловесов UFC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)