Боксёр Иван Редкач заявил, что Крым скоро вернётся в состав Украины

Параллельно жёстко прошёлся по Василию Ломаченко

Украинский боксёр полусреднего веса Иван Редкач, во время прямой трансляции в Instagram, высказал своё отношение к чемпиону WBO и WBA в легком весе Василию Ломаченко (14-1, 10 КО), а также затронул тему Крыма.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Ломаченко просто не готов к критике. Он не любит, когда его критикуют. Если не любишь это, то зачем заводить социальные сети – Instagram,Twitter? Обижаться. 

Люди из Украины очень зомбированы: кто против Ломаченко, тот – г**дон. Мне вообще наплевать на Лому. Мне все равно на него – он такой, какой есть.

Чему мне завидовать? У меня есть все, что мне нужно в жизни – семья, дом, родители здоровые. Нахрен мне завидовать Ломаченко? Просто донесите до него, чтобы был спокоен к критике.

Сейчас под сомнением, кому его победы – России или Украине? Если он выходит под украинским флагом – молодец»

С темы Ломаченко боец перешёл на тему Крыма.

«Крым ваш, российский. Мы вам дали попользоваться на короткое время. Крым украинский. Радуйтесь, пока он ваш, а потом будет наш.

Вы его отстроите – мост построите, а потом мы снова… Не волнуйтесь.

Крым – это Украина. Тот, кто говорит, что Крым русский, – это временно. Я там все свое детство провел, а русские приезжали к нам на курорты. Мы дали вам в ренту, как в Америке квартиры и дома дают», — заявил Редкач.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)