«Из Кадырова-младшего действительно хотят сделать хорошего бойца», – Гаджиев о дебюте Эли в MMA

Камил Гаджиев, президент промоушена AMC Fight Nights, прокомментировал дебютное выступление сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Эли Кадырова в смешанных единоборствах.

Камил Гаджиев, президент промоушена AMC Fight Nights, прокомментировал дебютное выступление сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Эли Кадырова в смешанных единоборствах.

Российский менеджер не разделяет критических слов, которые свалились на лигу ACA за организацию поединка для 16-летнего бойца. 

«Посмотрел бой после того, как прочитал язвительные статьи на сей счет. Говорили, мол, что это за бой, куда все смотрят, всего 16 лет, ранняя остановка… Да, ранняя остановка имело место быть. Но смотрели ли вы весь бой полностью? Я не поленился и посмотрел. Я в 16 лет так не дрался. Они показали набор техник, зарубон с обоюдными шансами — там и нокдауны были. На самом деле ставлю плюс обоим. А то, что Хамзат Чимаев в углу, наверное, говорит о серьезности подхода к вопросу. То есть из Кадырова-младшего действительно хотят сделать хорошего бойца», — заявил Гаджиев на своем ютуб-канале «KAMIL TIME».

Напомним, Эли Кадыров дебютировал в MMA на турнире АСА 150, который 23 декабря прошел в Москве. Он одержал досрочную победу над Исламом Акбаровым. Примечательно, что секундантом сына главы Чечни был боец UFC Хамзат Чимаев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)