Изменения рейтингов UFC 21 февраля

В ночь с 18 на 19 февраля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе (Невада, США) состоялся турнир UFC Fight Night 219. В связи с этим сегодня, 21 февраля, в рейтингах организации произошли изменения.

В ночь с 18-го на 19-е февраля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе (Невада, США) состоялся турнир UFC Fight Night 219. В связи с этим сегодня, 21 февраля, в рейтингах организации произошли изменения.

Возглавил прошедший ивент бой между Джессикой Андраде и Эрин Блэнчфилд. Американка одолела бразильянку удушающим приемом во втором раунде. Это позволило ей улучшить свои позиции в лиге Даны Уайта.

По итогам турнира Эрин Блэнчфилд сумела не только забраться на 8-ю строчку в женском рейтинге P4P, но и подняться на 3-е место в наилегчайшем дивизионе.

Остальные изменения рейтингов UFC представлены ниже.

  • Вне зависимости от весовых категорий (женщины): Аманда Лемос (9), Тайла Сантос (10, Марина Родригес (11), Манон Фиро (12), Холли Холм (13), Ракель Пеннингтон (14);
  • Женский наилегчайший вес: Манон Фиро (2), Джессика Андраде (4), Кетлин Чукагян (5), Алекса Грассо (6), Лорен Мерфи (7), Вивьен Арауджо (8), Дженнифер Майа (9), Андреа Ли (10), Миранда Маверик (15);
  • Женский легчайший вес: Майра Буэно Сильва (12), Лина Лансберг (14).
Вам может быть интересно

Комментарии (0)