Изменения рейтингов UFC 28 февраля

На прошлых выходных в Лас-Вегасе (Невада, США) состоялся турнир UFC Fight Night 220. В связи с этим в рейтингах организации сегодня, 28 февраля, произошли очередные изменения.

На прошлых выходных в Лас-Вегасе (Невада, США) состоялся турнир UFC Fight Night 220. В связи с этим в рейтингах организации сегодня, 28 февраля, произошли очередные изменения.

Американец Брендан Аллен, который стал одним из хедлайнеров прошедшего ивента, благодаря досрочной победе над Андре Мунизом забрался на 12-ю строчку среднего дивизиона. Бразильский боец, в свою очередь, спустился на 13-ю позицию в данной весовой категории.

Отдельного внимания заслуживает и Татьяна Родригес. Американская девушка из-за проблем со здоровьем не появлялась в октагоне почти 3.5 года. На турнире UFC Fight Night 220 состоялось долгожданное возвращение Падильи, которая финишировала Монтану Де Ла Росу. Десятая виктория кряду в MMA позволила Родригес не только ворваться в топ-15 лучших дам вне зависимости от весовых категорий, но и оказаться 13-й в женском минимальном дивизионе.

Остальные изменения рейтингов UFC представлены ниже.

  • Полусредний вес: Шавкат Рахмонов (9), Михаил Черч (12); 
  • Средний вес: Насурдин Имавов (11), Келвин Гастелум (15);
  • Полутяжелый вес: Волкан Оздемир (9), Дастин Джейкоби (13);
  • Вне зависимости от весовых категорий (женщины): Джулианна Пенья (5), Манон Фиро (11), Марина Родригес (12), Ракель Пеннингтон (13), Холли Холм (14);
  • Женский минимальный вес: Джессика Андрадэ (4), Марина Родригес (5), Сяонань Ян (6), Луана Пинейро (14), Эмили Дакота (15);
  • Женский наилегчайший вес: Манон Фиро (1), Тайла Сантос (2);
  • Женский легчайший вес: Кетлен Виейра (3), Жозиан Нуньес (14), Челси Чендлер (15).
Вам может быть интересно

Комментарии (0)