Известна предварительная дата боя Гончарова и Вязигина 

Гончаров - Вязигин

Вице-президент АСА Асланбек Бадаев поделтлся ожиданиями от предстоящего поединка между Антоном Вязигиным и Евгением Гончаровым в рамках ½ финала Гран-при тяжеловесов. Промоутер уверен, что чемпион захочет финишировать Вязигина.

Вице-президент АСА Асланбек Бадаев поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Антоном Вязигиным и Евгением Гончаровым в рамках ½ финала Гран-при тяжеловесов. Промоутер уверен, что чемпион захочет финишировать Вязигина.

В интервью Metaratings Бадаев заявил, что Гончаров надеется финишировать Вязигина. Но промоутер уверен, что бой будет трудным для Евгения. Поединок планируется на 3 ноября в Санкт-Петербурге.

“Женя Гончаров уже сказал, что в этот раз настроен Антона финишировать. Он говорит, что Тони уже не тот. Он и Салимгерей Расулов его нокаутировали, а в бою с Антоном он видел его проходы из Новочеркасска. Так он сказал. Им драться во второй раз, поэтому их настрой не может быть иным. Этот бой, с учетом габаритов Антона и тяжести его удара, не будет для чемпиона простым. Мы планируем провести его 3 ноября вместе со вторым полуфиналом Гран-при в Санкт-Петербурге”, — сказал Бадаев.

Поединок между Антоном Вязигиным и Тони Джонсоном прошел на турнире АСА 158. Вязигин одержал победу единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)