Известный боксер Сауль Альварес угрожает Лионелю Месси

Сауль Альварес, абсолютный чемпион мира по боксу во втором среднем весе, всерьез недоволен поведением футболиста сборной Аргентины Лионеля Месси. Звезда ПСЖ и семикратный обладатель «Золотого мяча» разочаровал Канело своим поступком.

В Интернете появилась видеозапись из раздевалки сборной Аргентины после матча группового этапа футбольного ЧМ-2022 против Мексики, который завершился победой южноамериканцев со счетом 2:0. В ролике видно, как Месси стоит на футболке команды соперника и отпинывает ее в тот момент, как снимает бутсы. 

«Так же, как я уважаю Аргентину, ты должен уважать Мексику! Я не говорю сейчас о всей стране, я говорю конкретно о Месси из-за этого поступка, который он сделал», – написал Альварес.

Сауль Альварес, родившийся в Мексике, считает такое поведение Лионеля неприемлемым. Боксер дал понять, что готов наказать футболиста, если встретит его.

«Они там видели, как Месси кинул футболку нашей страны как половую тряпку и вытер об нее ноги? Не дай Бог, чтобы я встретил его», – добавил Сауль.

Напомним, профессиональный рекорд Альвареса составляет 58-2. В своем крайнем поединке мексиканец единогласным решением судей победил Геннадия Головкина.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)