«Я буду на шаг впереди него», — Джош Эмметт о поединке против Яира Родригеса

Джош Эмметт — Шейн Бургос прогноз и ставка на бой

Джош Эмметт, американский боец смешанных единоборств, выступающий в полулегкой весовой категории UFC, высказался о своем предстоящем поединке против Яира Родригеса из Мексики.

Джош Эмметт, американский боец смешанных единоборств, выступающий в  полулегкой весовой категории UFC, высказался о своем предстоящем поединке против Яира Родригеса из Мексики.

«Яир не просто так занимает вторую строчку в рейтинге – он один из лучших в мире. Он невероятно быстрый, проворный, взрывной и изобретательный – соперники не знают, чего от него ожидать. Но я столько боев его пересмотрел… Я подготовился настолько, насколько это возможно. Я просто выйду в клетку и воспользуюсь дырами в его стиле, которые он, скорее всего, не успел закрыть за 10-недельный лагерь. Я буду на шаг впереди него», – передает слова бойца MMA Junkie.

Напомним, поединок между Джошем Эмметтом и Яиром Родригесом состоится 12 февраля в Перте (Австралия). Их встреча станет со-главным событием турнира UFC 284. Примечательно, что американец и мексиканец поспорят за временный пояс UFC в полулегком дивизионе. Постоянным чемпионом организации в данном весе является Александр Волкановски.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)