«Я бы от него кайфанул», – Камил Гаджиев о реванше между Махачевым и Волкановски

Камил Гаджиев

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мыслями о возможном реванше между Исламом Махачевым и Александром Волкановски.

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мыслями о возможном реванше между Исламом Махачевым и Александром Волкановски. 

Российский промоутер уверен, что второй бой чемпионов UFC в легком и полулегком дивизионах необходимо делать. На своем ютуб-канале Гаджиев объяснил собственную точку зрения.

«После того как начали говорить про капельницы, первое место P4P, интереса к реваншу стало больше. Миром не разошлись. Это значит, становится намного интереснее. Если раньше все были на позитиве, то теперь они немножко антагонисты, потому что кто-то из команды Волкановски обвинил Ислама в чем-то, плюс идет спор на счет того, а кто на самом деле первый номер pound-for-pound, несмотря на то что есть результат. Точки нет, будет реванш. Я бы от него кайфанул. В Америке надо делать, на нейтральной территории», — сказал Камил.

Напомним, поединок между Исламом Махачевым и Александром Волкановски прошел 12 февраля в австралийском Перте на турнире UFC 284. Россиянин в близком бою одержал викторию единогласным решением судей (48-47, 48-47, 49-46). Победа позволила Махачеву защитить чемпионский пояс UFC в легком весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)