«Я даже не слышал о бое Шлеменко — Илич», — Артем Тарасов прокомментировал уровень соперника «Шторма»

Российский боец MMA Александр Шлеменко

Также Тарасов рассказал, что Илич когда-то был соперником тренера Артема. Блогер рассказал о навыках сербского бойца.

Популярный ММА-блогер Артем Тарасов в эксклюзивном интервью Fight.ru поделился ожиданиями от предстоящего боя между Александром Шлеменко и Александром Иличем. Бойцы схлестнутся 26 августа.

Тарасов заявил, что даже не слышал о том, что данный бой состоится.

«Честно говоря, я даже не знал, что этот бой состоится. Я не слышал об этом поединке даже. Сейчас ПОП-ММА и профессиональные организации, которые придерживаются медиа-линии настолько затмили все, что Шлеменко слышно иногда. Его слышно, когда он сказал какие-то слова в чей-то адрес и так далее. О бое с Иличем я не слышал. Но Шлеменко — очень сильный боец. Он хороший ударник, который может дать бой абсолютно любому спортсмену. Тому же Магомеду Исмаилову. Шлеменко настоящий боец. Но Илич не особо известен. Я вот не понимаю, зачем делать такой бой, если многие не знают серба», — сказал Тарасов.

Также Тарасов рассказал, что Илич когда-то был соперником тренера Артема. Блогер рассказал о навыках сербского бойца.

«С Александром Иличем, кстати, когда-то дрался мой тренер Алексей Прокофьев. Я скажу так. Это — свадебный генерал. Для «Шторма» этот бой должен быть проходным. Шлеменко перейдет его. Я видел бои Илича, но у Шлеменко уровень повыше» — добавил Тарасов.

Александр Шлеменко и Александр Илич разделят клетку октагона 26 августа в рамках турнира RCC. Изначально соперником Шлеменко должен был стать Магомед Исмаилов, однако дагестанец получил травму. На замену вышел сербский боец по прозвищу «Джокер».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)