«Я не собираюсь скучать по этим ощущениям», — Дональд Серроне рад выходу на пенсию

Дональд Серроне

Теперь он, будучи легендарным экс-бойцом, известным под именем «Ковбой», может сосредоточиться на своей актерской карьере.

Теперь он, будучи легендарным экс-бойцом, известным под именем «Ковбой», может сосредоточиться на своей актерской карьере.

В субботу вечером спортсмен, для которого ношение шляп с широкими полями стало отличительной чертой, провел последний бой в своей выдающейся карьере в ММА. В Лас-Вегасе он вышел на октагон с Джимом Миллером в рамках турнира UFC 276.

Дональд проиграл это сражение, и после боя он демонстративно снял перчатки и свою узнаваемую ковбойскую шляпу, что символизировало его уход из спорта.

В общении с прессой после боя Серроне сказал, что устал от MMA и хочет уйти с головой в кинодеятельность. Уже сейчас его фильмографии можно позавидовать. Дональд был актёром в двадцати семи кинокартинах, спродюсировал две, в шести появился в камео, дважды принимал участие в съёмках без упоминания в титрах.

Дональд Серроне, легенда MMA:

«Этот вид спорта – сумасшедший. Везде крайности. И сейчас я чувствую, наверное, лучшее, что только мог в своей карьере».

Он отметил, что ещё в январе начал готовиться к бою с Миллером, но уже тогда решил для себя, что это будет его последний бой. Но это до последнего держал в секрете.

«Я больше не люблю этот спорт, как раньше. Прошлой ночью я не мог уснуть. Я пролежал до шести утра, и я не собираюсь скучать по этим ощущениям, вот что я скажу», — поделился Серроне с прессой.

Боец пообещал, что несмотря на уход из спорта, он будет всё равно тусоваться, смотреть бои, общаться с молодым поколением и рассказывать парням обо всём, на что те способны. Кто знает, наступит ли момент, когда Серроне передаст свою ковбойскую шляпу по наследству новой восходящей звезде MMA?

Вам может быть интересно

Комментарии (0)