“Я очень зол и разочарован”, — Ган высказался о поражении Джонсу

Сирил Ган

Топовый тяжеловес UFC Сирил Ган прокомментировал свое поражение в поединке против Джона Джонса. Француз очень злится на себя.

Топовый тяжеловес UFC Сирил Ган прокомментировал свое поражение в поединке против Джона Джонса. Француз очень злится на себя.

В рамках пресс-конференции после турнира UFC 285 Ган заявил, что это первое настоящее поражение в его карьере. Сирил очень расстроен и зол на себя. Ган отметил, что показал себя ужасно в этом поединке.

“Это первое настоящее поражение в моей карьере. Проигрыш Нганну был для меня не очень важным. Я, конечно, извлек урок, но это не назвать большим поражением. А вот это поражение стало очень болезненным, потому что я проиграл по-настоящему. Я должен двигаться вперед и сразу же вернусь в зал. Я разочарован. В первую очередь, очень зол на себя. Мы приняли бой не на коротком уведомлении, времени было не много, но мы усердно работали. Провели много времени с командой, со спарринг-партнерами. Я действительно очень зол, потому что показал себя не лучшим образом в этом бою”, — сказал Ган.

Поединок между Джоном Джонсом и Сирилом Ганом прошел на турнире UFC 285. Джонс одержал победу удушающим приемом в первом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)