“Я остановлю Эдвардса”, — Камару Усман о поединке против Леона на турнире UFC 278

Камару Усман на турнире UFC 278 в Солт-Лейк-Сити проведет реванш против Леона Эдвардса. Он будет защищать свой чемпионский пояс в полусреднем весе.

Камару Усман на турнире UFC 278 в Солт-Лейк-Сити проведет реванш против Леона Эдвардса. Он будет защищать свой чемпионский пояс в полусреднем весе.

За сутки до боя нигериец поделился своими мыслями о второй встрече с британцем в октагоне.  

“В первом бою против Леона Эдвардса я был просто борцом, пытающимся конкурировать в смешанных единоборствах. Я думаю, Леон Эдвардс отличный боец, но моя задача как чемпиона заключается в том, чтобы показать ему, что его время еще не пришло. Теперь он может бороться и его ударная техника стала намного острее, но моя ударка и борцовская техника тоже стали лучше. Если Леон верит, что я остался тем же парнем, вечер может оказаться для него очень коротким. Время от времени вам нужно закусить капу и показать всем, почему вы являетесь лучшим в мире. Я вижу, что остановлю Леона Эдвардса, потому что являюсь лучшим бойцом смешанных единоборств на планете вне зависимости от весовой категории”, – заявил Камару.

Отметим, что впервые Усман и Эдвардс столкнулись в очном сражении в конце 2015 года. Тот поединок завершился викторией нигерийца единогласным решением судей.

Напомним, в своем крайнем противостоянии 35-летний чемпион одолел Колби Ковингтона. Что касается 30-летнего претендента, то он в последнем бою победил Нейта Диаза. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)