«Я сильнее нее – хочу незамедлительный реванш», – Шевченко после поражения от Грассо

Бывшая чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко прокомментировала свое неудачное выступление в поединке против Алексы Грассо, который сегодня прошел на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе.

«Пуля» считает, что она вела бой и выглядела лучше мексиканки. По мнению представительницы Киргизии, она проиграла сугубо из-за собственной ошибки – в связи с этим Валентина запросила незамедлительный реванш с Алексой.

«Такое часто бывает в нашем деле: ты выигрываешь бой, забираешь все три раунда, а затем одна ошибка все перечеркивает. Это часть нашей игры. Поздравляю Алексу. Но я знаю, что я сильнее нее. Если бы не глупый удар с разворота, результат был бы совсем другим. Конечно, я хочу незамедлительный реванш. Я знаю, что выигрывала этот поединок», – сказала спортсменка в интервью Джо Рогану.

Напомним, 5 марта в Лас-Вегасе (Невада, США) на «T-Mobile» арене состоялся турнир UFC 285. В со-главном бою ивента Валентина Шевченко удушающим приемом в четвертом раунде проиграла Алексе Грассо и лишилась чемпионского пояса организации в женском наилегчайшем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)