«Я заслужил $1 миллион», — Оливье Обин-Мерсье сделал заявление перед финалом PFL

Оливье Обин-Мерсье упорно боролся за путёвку в финал Профессиональной бойцовской лиги и уже готов получить причитающееся. 33-летний легковес (16-5, 5-0 PFL) встретится со Стивеном Рэем в карде, который пройдёт в Нью-Йорке 25 ноября. За четыре месяца Обин-Мерьсе победил Натана Шульте, Рауша Манфио и Алекса Мартинеса на пути к чемпионскому титулу PFL 2022 года. Двое из этих соперников — бывшие чемпионы лиги: Шульте и Манфио завоевали пояс промоушена в 2019 и 2021 годах соответственно. В преддверии предстоящего поединка «Канадский гангстер» считает, что он уже сделал всё необходимое, чтобы доказать свою состоятельность, и это придаёт ему большую уверенность в своей победе и призе в один миллион долларов.

«Когда я выиграю, это будет огромным достижением. Иногда в PFL происходят странные вещи, как, например, с Рори Макдональдом, когда парень, заменяющий соперника, не прошёл плей-офф, прошёл в полуфинал, а потом оказался в финале. Я дрался три раза. Я заслужил всё за этот год. Я заслужил миллион долларов, если быть откровенным. Думаю, что здесь нет ничего от удачи, ничего от того, что я оказался в хорошем месте и в хорошее время. Я действительно заслужил всё, что получу 25 ноября».

Напомним, также 25 ноября в финале сезона 2022 встретятся непобеждённая обладательница титула промоушена Кайла Харрисон и Ларисса Пачеко, представляющая Бразилию. Британец Брендан Лоунейн сразится с бывшим чемпионом Brave Combat Federation Баббой Дженкинсом. Дилано Тейлор, отправивший Рори Макдональда в отставку, разделит октагон со шведом Садибу Саем.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)