Яир Родригес — Джереми Стивенс назначен со-главным событием октябрьского карда UFC Бостон

Яир Родригес и Джереми Стивенс снова сойдутся в клетке. Состоится поединок в следующем месяце.

Авторитетный ММА инсайдер Бретт Окамото из ESPN сообщил, что Родригес против Стивенса 2 состоится на турнире UFC Boston. Противостояние двух ярчайших представителей полулегкого дивизиона станет со-главным событием бостонского события 18 октября.

“Срочно: Яир Родригес против Джереми Стивенса станет со-главным событием UFC Fight Night 18 октября в Бостоне. Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт”. – написал в твиттере Окамото.

Напомним, что первая встреча Родригеса и Стивенса в восьмиугольнике завершилась прошлой субботней ночью. Бой длился всего 15 секунд и был признан несостоявшимся. Родригес случайно ткнул Стивенсу в левый глаз, и последний не смог продолжить бой, даже после предоставленных ему 5 минут на восстановление.

После турнира бойцы устроили словесную перепалку, которая чуть не завершилась дракой прямо в лобби отеля в Мехико. Рейтинговые полулегковесы – Стивенс и Родригес — поделились мнением насчет случившегося в своих интервью порталу ESPN.

«Значит, он такой подходит ко мне, весь такой позитивный, показывая мне свой большой палец вверх», — рассказывает Стивенс Ариэлю Хельвани. «Он спросил, все ли со мной в порядке, пожал мне руку, в общем, пытался казаться порядочным парнем, однако затем он начал говорить мне всякое дерьмо. Тогда я сказал ему: «Я не из школы каратэ, бро, я пришел с улиц. Я здесь, чтобы драться, я здесь, чтобы убить тебя»,

Родригес, тем временем, заявил, что именно Стивенс был инициатором этой передряги.

«Он толкнул меня, как маленькая с***а…», — сказал Родригес. «И я сказал ему: “ты проживешь остаток своей жизни с той мыслью… что мог бы продолжить бой, но не сделал этого. Позор тебе».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)