Яир Родригес и Джереми Стивенс возглавят сентябрьский кард UFC Fight Night Mexico City

Молодой проспект полулегкого дивизиона UFC Яир Родригес наконец-то возвращается домой.

«Эл Пантера» встретится с ветераном UFC Джереми Стивенсом в главном событии турнира UFC Fight Night Mexico City, который состоится 21 сентября в Мексике, подтвердил авторитетный источник ESPN.

Родригес (11-2) в своем последнем поединке одержал брутальную победу нокаутом на последней секунде поединка над «Корейским Зомби» . Эта победа стала девятой в последних 10 боях для молодого мексиканца. Предстоящий бой будет своего рода возвращением домой для Родригеса, который родился в Паррале, Мексика. Это будет его первый бой в Мексике с июня 2015 года.

Стивенс (28-16) попытается закрыть серию проигрышей в двух последних поединках, когда встретится с Яиром Родригесом. Последний раз он проиграл проспекту из России Забиту Магомедшарипову единогласным решением судей. Этому проигрышу предшествовало поражение техническим нокаутом в первом раунде от рук бразильской легенды ММА и бывшего короля UFC в полулегком весе Джозе Альдо.

Событие с участием Родригеса и Стивенса будет проходить на Arena Ciudad de Mexico, где ранее неоднократно проводились турниры UFC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)