Яквинта вызвал на бой Фергюсона и сразу получил шикарный ответ от него

Тони затроллить очень сложно. Как и побить.

10-й номер рейтинга легковесов Эл Яквинта заявил о том, что хочет подраться с Тони Фергюсоном, который недавно заявил о своем возвращении. Слова Яквинты передает журналист EPSN Ариэль Хельвани, с которым у Эла был разговор во время вечернего подкаста.

«Я чувствую себя здоровее всего за все время моей карьеры. Я полностью здоров. Такое редко бывает, но сейчас это так. Сейчас я хочу подраться с Тони Фергюсоном. Мне плевать, какой кард. Ставьте нас в октябре, ноябре или декабре. Любая страна, любой город».

Забавно, что Тони Фергюсон внимательно следил за обновлениями в твиттер-ленте Хельвани, и когда журналист скинул содержание своего разговора с Яквинтой — сразу же ответил.

«Тебе придется слишком постараться для этого. Как Кевин Ли в свое время. У вас двоих есть неплохие шансы выйти на меня и проиграть.

Да и послушай, малыш. Ты только риэлтор. Ты продаешь дома. Я строю и покупаю их. Чувствуешь разницу?»

Напомним, что Тони Фергюсон недавно объявил о своем полном восстановлении после разрыва связок колена в апреле. На днях Тони анонсировал в своем твиттере, что скоро все узнают имя его следующего соперника и дату боя.

Эл Яквинта последнее время рубился в твиттере с Кевином Ли, и предлагал тому подраться в Китае 23 ноября. Однако Ли не был воодушевлен идеей, и перестал отвечать на вызовы Яквинты. Теперь Эл переключился на Тони.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)