Ян Блахович готов продолжить противостояние с Джоном Джонсом

Действующий чемпион UFC в полутяжёлом весе Ян Блахович до сих пор не оставил идею противостояния против бывшего чемпиона UFC в полутяжёлом весе Джона Джонса.

Действующий чемпион UFC в полутяжёлом весе Ян Блахович сейчас явно сосредоточен на победе над действующим чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей, однако он до сих пор не оставил идею противостояния против Джона Джонса.

Во время недавнего интервью Submission Radio, польский спортсмен обвинил Джонса в том, что тот всячески избегает поединка с ним.

«Джонс делает все, чтобы не драться со мной. Что я могу сделать? Он пообещал мне бой после того, как я победил Кори Андерсона, однако через пару месяцев перешёл в тяжёлый дивизион. Какого чёрта?

«Сейчас я должен побить Адесанью или Тейшейру, а после этого мы снова вернёмся к кандидатуре Джонса. Мне всё равно, я подерусь с ним в будущем. Может быть это будет в полутяжёлом весе, может в тяжёлом, а может я поеду к нему в Альбукерке и мы проведём спарринг в его зале. Но мы с ним должны где-нибудь подраться», — сказал Блахович в интервью Submission Radio.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)